Универсальная Йога в Череповце, сущность йоги Истина фразы Истина связь направлений Квартира Череповец посуточно аренда
Сегодня: Среда, 18 октября 2017 г.

Ж/Д расписание


Летнее расписание движения пассажирских и пригородных поездов на 2016 годы по станции Бабаево


и род
поезда
Маршрут следования С.-Петербург (Волховстрой) Бабаево Череповец Вологда Дни следования
отпр. приб. приб. ст. отпр. приб. ст. отпр. приб. ст. отпр.
618 фирм. С.-Петербург- Вологда 20.40 - 3.12 30 3.42 6.15 8 6.23 8.52 - - ежедневно
388 пасс. С.-Петербург- Воркута 10.20 - 16.14 30 16.44 19.09 28 19.37 - - - по нечетным
392 пасс. С.-Петербург- Микунь 10.20 - 16.14 30 16.44 19.09 28 19.37 - - - по четным
10 скорый С.-Петербург- Архангельск 14.54 - 20.25 30 20.55 23.06 30 23.36 - - - с 23.06 ежедневно
74 скорый С.-Петербург- Тюмень 15.30 - 21.31 30 22.01 23.55 14 0.09 2.15 23 2.38 по нечетным
14 фирм. С.-Петербург- Новокузнецк 15.30 - 21.31 30 22.01 23.55 14 0.09 2.15 23 2.38 по четным
124 скорый С.-Петербург- Шарья 16.20 - 22.24 30 22.54 1.00 14 1.14 3.22 25 3.47 по нечетным
192 скорый С.-Петербург-Челябинск 16.20 - 22.24 30 22.54 1.00 14 1.14 3.22 25 3.47 по 2.10 по четным
72 фирм. С.-Петербург- Екатеринбург 17.09 - 23.35 30 0.05 2.10 14 2.24 4.40 25 5.05 ежедневно
617 фирм. Вологда- С.-Петербург - 7.46 0.32 35 1.07 21.50 12 22.02 - - 19.13 ежедневно
71 фирм. Екатеринбург- С.-Петербург - 8.38 1.48 30 2.18 23.34 14 23.48 20.56 20 21.16 ежедневно
73 скорый Тюмень- С.-Петербург - 10.00 3.12 30 3.42 0.50 14 1.04 22.09 23 22.32 по нечетным
13 фирм. Новокузнецк- С.-Петербург - 10.00 3.12 30 3.42 0.50 14 1.04 22.09 23 22.32 по четным
123 скорый Шарья- С.-Петербург - 11.12 4.15 30 4.45 1.43 14 1.57 22.58 25 23.23 по нечетным
191 скорый Челябинск-С.-Петербург - 11.12 4.15 30 4.45 1.43 14 1.57 22.58 25 23.23 по 2.10 по четным
387 пасс. Воркута- С.-Петербург - 21.52 14.47 30 15.17 12.11 28 12.39 - - - по нечетным
391 пасс. Микунь- С.-Петербург - 21.52 14.47 30 15.17 12.11 28 12.39 - - - по четным
9 скорый. Архангельск- С.-Петербург - 20.55 14.04 30 14.34 11.19 28 11.47 - - - с 25.06 ежедневно


Пригородные

6016/
6054
С.-Петербург-
Тихвин-
Бабаево
14.20 20.35 пятница, воскресенье
6053/
6015
Бабаево-
Тихвин-
С.-Петербург
8.48 2.55 суббота, понедельник
6049 Череповец-
Бабаево
- - 11.09 - - - - 8.50 - - - суббота, воскресенье
(по 26 июня)
6022/
6024
Волховстрой-
Тихвин-
Бабаево
5.45 - 10.25 - - - - - - - - ежедневно
6023/
6021
Бабаево-
Тихвин-
Волховстрой
- 20.26 - - 15.45 - - - - - - ежедневно
6050  Бабаево-
Череповец   
- - - - 16.10 18.30 - - - - - суббота, воскресенье
(по 26 июня)


Примечания

1. Из маршрутов следования поездов №№ 9/10 Архангельск-С.-Петербург, 387/388 Воркута-С.-Петербург, 391/392 Микунь-С.-Петербург исключена станция Вологда. Данные пассажирские составы следуют через Шексну, Чебсару, Кипелово и, в обход Вологды, на Сухону.

2. Поезда № 617/618 Вологда-С.-Петербург, 13/14 Новокузнецк-С.-Петербург, 71/72 Екатеринбург-С.-Петербург имеют статус фирменных. Соответственно, стоимость билетов в эти поезда выше, чем в обычные.

3. Дни следования поездов могут изменяться при совмещении нечетных чисел месяцев. В этом случае скорый поезд № 73/74 Тюмень-С.-Петербург проследует по нашей станции 29,31,3 и 5 числа, фирменный поезд № 13/14 Новокузнецк-С.-Петербург - 30, 1,4 и 6 числа.    

4. На детей до 5 лет, не занимающих отдельного места, необходимо приобретать бесплатный детский билет. Платный детский билет приобретается на детей от 5 до 10 лет. В поездах пригородного сообщения детские билеты действительны для детей в возрасте с 5 до 7 лет.

5. Пригородный поезд № 6016/6054 С.-Петербург-Тихвин-Бабаево следованием по пятницам и воскресеньям прибывает на станцию Тихвин в 17.41 и отправляется в 18.02. Пригородный поезд № 6053/6015 Бабаево-Тихвин-С.-Петербург следованием по субботам и понедельникам прибывает на станцию Тихвин в 5.21 и отправляется в 5.37.

6. Телефон единой информационно-справочной железнодорожной службы 8-800-775-0000.
 


Анонс

  • 123


     123
  • Уважаемые посетители сайта!


    Сообщаем Вам, что PDF-версия Бабаевской районной газеты «Наша жизнь» в открытом доступе не размещается. Данной услугой смогут воспользоват...
  • Принимаем заявки!


    Разместим на сайте и в группе ВКонтакте Бабаевской районной газеты «Наша жизнь» рекламу. Недорого.  Обращайтесь по электронному адрес...

Архив

Октябрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Фото из альбома

Дед Мороз в Пожарах

Опрос

Как Вы отдохнули нынешним летом?

 Очень хорошо
 С такими отпускными разве хорошо отдохнешь
 В отпуске побывать не удалось