Универсальная Йога в Череповце, сущность йоги Истина фразы Истина связь направлений Квартира Череповец посуточно аренда
Сегодня: Четверг, 29 июня 2017 г.

Ж/Д расписание


Летнее расписание движения пассажирских и пригородных поездов на 2016 годы по станции Бабаево


и род
поезда
Маршрут следования С.-Петербург (Волховстрой) Бабаево Череповец Вологда Дни следования
отпр. приб. приб. ст. отпр. приб. ст. отпр. приб. ст. отпр.
618 фирм. С.-Петербург- Вологда 20.40 - 3.12 30 3.42 6.15 8 6.23 8.52 - - ежедневно
388 пасс. С.-Петербург- Воркута 10.20 - 16.14 30 16.44 19.09 28 19.37 - - - по нечетным
392 пасс. С.-Петербург- Микунь 10.20 - 16.14 30 16.44 19.09 28 19.37 - - - по четным
10 скорый С.-Петербург- Архангельск 14.54 - 20.25 30 20.55 23.06 30 23.36 - - - с 23.06 ежедневно
74 скорый С.-Петербург- Тюмень 15.30 - 21.31 30 22.01 23.55 14 0.09 2.15 23 2.38 по нечетным
14 фирм. С.-Петербург- Новокузнецк 15.30 - 21.31 30 22.01 23.55 14 0.09 2.15 23 2.38 по четным
124 скорый С.-Петербург- Шарья 16.20 - 22.24 30 22.54 1.00 14 1.14 3.22 25 3.47 по нечетным
192 скорый С.-Петербург-Челябинск 16.20 - 22.24 30 22.54 1.00 14 1.14 3.22 25 3.47 по 2.10 по четным
72 фирм. С.-Петербург- Екатеринбург 17.09 - 23.35 30 0.05 2.10 14 2.24 4.40 25 5.05 ежедневно
617 фирм. Вологда- С.-Петербург - 7.46 0.32 35 1.07 21.50 12 22.02 - - 19.13 ежедневно
71 фирм. Екатеринбург- С.-Петербург - 8.38 1.48 30 2.18 23.34 14 23.48 20.56 20 21.16 ежедневно
73 скорый Тюмень- С.-Петербург - 10.00 3.12 30 3.42 0.50 14 1.04 22.09 23 22.32 по нечетным
13 фирм. Новокузнецк- С.-Петербург - 10.00 3.12 30 3.42 0.50 14 1.04 22.09 23 22.32 по четным
123 скорый Шарья- С.-Петербург - 11.12 4.15 30 4.45 1.43 14 1.57 22.58 25 23.23 по нечетным
191 скорый Челябинск-С.-Петербург - 11.12 4.15 30 4.45 1.43 14 1.57 22.58 25 23.23 по 2.10 по четным
387 пасс. Воркута- С.-Петербург - 21.52 14.47 30 15.17 12.11 28 12.39 - - - по нечетным
391 пасс. Микунь- С.-Петербург - 21.52 14.47 30 15.17 12.11 28 12.39 - - - по четным
9 скорый. Архангельск- С.-Петербург - 20.55 14.04 30 14.34 11.19 28 11.47 - - - с 25.06 ежедневно


Пригородные

6016/
6054
С.-Петербург-
Тихвин-
Бабаево
14.20 20.35 пятница, воскресенье
6053/
6015
Бабаево-
Тихвин-
С.-Петербург
8.48 2.55 суббота, понедельник
6049 Череповец-
Бабаево
- - 11.09 - - - - 8.50 - - - суббота, воскресенье
(по 26 июня)
6022/
6024
Волховстрой-
Тихвин-
Бабаево
5.45 - 10.25 - - - - - - - - ежедневно
6023/
6021
Бабаево-
Тихвин-
Волховстрой
- 20.26 - - 15.45 - - - - - - ежедневно
6050  Бабаево-
Череповец   
- - - - 16.10 18.30 - - - - - суббота, воскресенье
(по 26 июня)


Примечания

1. Из маршрутов следования поездов №№ 9/10 Архангельск-С.-Петербург, 387/388 Воркута-С.-Петербург, 391/392 Микунь-С.-Петербург исключена станция Вологда. Данные пассажирские составы следуют через Шексну, Чебсару, Кипелово и, в обход Вологды, на Сухону.

2. Поезда № 617/618 Вологда-С.-Петербург, 13/14 Новокузнецк-С.-Петербург, 71/72 Екатеринбург-С.-Петербург имеют статус фирменных. Соответственно, стоимость билетов в эти поезда выше, чем в обычные.

3. Дни следования поездов могут изменяться при совмещении нечетных чисел месяцев. В этом случае скорый поезд № 73/74 Тюмень-С.-Петербург проследует по нашей станции 29,31,3 и 5 числа, фирменный поезд № 13/14 Новокузнецк-С.-Петербург - 30, 1,4 и 6 числа.    

4. На детей до 5 лет, не занимающих отдельного места, необходимо приобретать бесплатный детский билет. Платный детский билет приобретается на детей от 5 до 10 лет. В поездах пригородного сообщения детские билеты действительны для детей в возрасте с 5 до 7 лет.

5. Пригородный поезд № 6016/6054 С.-Петербург-Тихвин-Бабаево следованием по пятницам и воскресеньям прибывает на станцию Тихвин в 17.41 и отправляется в 18.02. Пригородный поезд № 6053/6015 Бабаево-Тихвин-С.-Петербург следованием по субботам и понедельникам прибывает на станцию Тихвин в 5.21 и отправляется в 5.37.

6. Телефон единой информационно-справочной железнодорожной службы 8-800-775-0000.
 


Анонс

  • 123


     123
  • Уважаемые посетители сайта!


    Сообщаем Вам, что PDF-версия Бабаевской районной газеты «Наша жизнь» в открытом доступе не размещается. Данной услугой смогут воспользоват...
  • Принимаем заявки!


    Разместим на сайте и в группе ВКонтакте Бабаевской районной газеты «Наша жизнь» рекламу. Недорого.  Обращайтесь по электронному адрес...

Архив

Июнь
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
       

Фото из альбома

Дембельский альбом Владимира Королева

Опрос

Вы поддерживаете идею повышения пенсионного возраста?

Я против этого
Голосов: 34 (72%)
Я поддерживаю эту инициативу
Голосов: 5 (11%)
Мне все равно
Голосов: 0 (0%)
Мне будет не дожить
Голосов: 8 (17%)

Вы не можете оставить свой голос, т.к. период голосования истек