Сегодня: Четверг 28 марта 2024 г.

Месяц волейбола


04 Мая 2011 Раздел: Спорт  |  Просмотров: 1344  |  все новости


Месяц волейбола
Соревнования по волейболу в рамках V спартакиады, проходившие в течение месяца, закончились. И если победитель был ясен, можно сказать, заранее, то за остальные места битва велась серьезная. Были и жалобы, и протесты, и переносы игр. Этот показатель заинтересованности в победе в некоторых случаях был решающим.
В соревнованиях принимали участие все 8 команд - участников городской спартакиады. Борьба шла за каждый набранный бал, он в конечном итоге шел в зачет спартакиады, а там, в отличие от соревнований по волейболу, не все так ясно. Итак, подведем итоги: на последнем месте с 8 очками располагается команда ВЧД, на седьмом ПЧ-33, на шестом - чемпион прошлого года команда РОВД, уступившая коллективу «Администрации» по разности выигранных партий, на четвертом команда МЧС, подавшая протест и выигравшая матч на переигровке у «Администрации», занявшей пятое место. За второе и третье места шла усиленная борьба между спортсменами депо и команды «Предприниматель». При равном количестве набранных очков у команд оказалось равное количество выигранных и проигранных партий, поэтому преимущество определялось по разнице мячей, что оказалось в пользу «Предпринимателя», занявшего второе место. Ну а лучшим волейбольным коллективом уже пятый год и пятую спартакиаду стал коллектив КС-22.
По окончании турнира, естественно, изменилась текущая таблица результатов спартакиады. КС-22 догнала депо, «Предприниматель» переместился на третье место, отодвинув на четвертое команду «Администрация». Команда МЧС делит четвертое место с «Администрацией», на шестом месте ПЧ-33, на седьмом - РОВД и на восьмом - ВЧД. Впереди соревнования по легкой атлетике (эстафета) и в июне запланирован мини-футбол. Так что поздравляем победителей соревнований по волейболу и желаем успехов всем спортсменам, участвующим в соревнованиях V спартакиады.
foksport.ru
 



Комментарии пользователей





Анонс

Архив

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Фото из альбома

90-летие ЦРБ

Поздравления

Опрос


СВО:

Погода