Сегодня: Четверг 25 апреля 2024 г.

Салют в честь Бабаева


12 Июня 2011 Раздел: Общество  |  Просмотров: 1347  |  все новости


Салют в честь Бабаева
На минувшей неделе в городской администрации состоялось очередное заседание оргкомитета по подготовке празднования Дня города и Дня молодежи. Культурная программа на этот день уже определена, она включает в себя спортивные турниры и состязания, молодежные акции, мероприятия для детей и выступление творческих коллективов и артистов города и области.
Для организации четкой и слаженной работы торговых предприятий предусмотрено территориальное разделение торговых точек: промышленные товары – на ул. Красного Октября, изделия народного промысла – на главной аллее городского парка, предприятия общепита – ближе к главной сцене. Глава города поставил задачу тщательно проконтролировать торговые предприятия на предмет наличия всех разрешительных документов, особенно это касается продажи шашлыков и других продуктов питания.
25 июня планируется закрыть для движения участки двух улиц: Красного Октября и Советской, поэтому в ближайшее время будут разработаны и подготовлены схемы движения городского автотранспорта, определены места парковки. В этой связи хотелось бы призвать автомобилистов постараться не использовать в этот день личный автотранспорт, чтобы не создавать «пробок» и аварийных ситуаций, либо заранее продумать вариант объезда центра города. А гости праздника должны учесть, что, приехав к парку на автомобиле, им придется оставить его без присмотра на близлежащих улицах.
Обсуждался также ход работ по дальнейшему благоустройству центра города, а именно городского парка. К празднику там планируется привести в порядок фонтан, установить новые скамейки, урны, а самое главное, новую сцену из металлоконструкций.
Праздничные мероприятия будут проходить с 11 до 23 часов и закончатся торжественным салютом.

   

 



Комментарии пользователей





Анонс

Архив

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Фото из альбома

Поздравления

Опрос


СВО новы:

Погода