Сегодня: Четверг 02 мая 2024 г.

Сгорели старые склады


04 Апреля 2014 Раздел: Происшествие  |  Просмотров: 1096  |  все новости


Сгорели старые склады
4 апреля в 7.24 в пожарную часть г. Бабаево поступило сообщение о возгорании старых деревянных складов, расположенных между улицами Окружной и Интернациональной. На тушение выехали два пожарных расчета ПЧ-30. В результате пожара одно здание полностью уничтожено огнем, у второго строения пострадала кровля. По предварительной версии, причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц, так как оба здания давно являются бесхозными. 



Комментарии пользователей


Добавить комментарий | Последний комментарий

Добавил(а): Александр (06-04-2014 г. в 18:09)
В свое время данные склады принадлежали РАЙПО под руководством жены городского головы.Городская администрация не знает где взять участки под строительства? Заставьте хозяйку снести все развалины в центре города, и можно построить целую улицу новых домов. Конечно легче вырубить сосновый бор, или парк,нарезать участков,чем убирать руины.
Добавил(а): Александр (06-04-2014 г. в 18:13)
Уважаемые пожарные инспектора! Почему не наказываете владельцев развалин в городе? Эти объекты потенциальные источники угрозы возникновения пожаров, и жизни жителей города.Или близких к власти людей нельзя трогать?
» Ответил(а): Горожанин (06-04-2014 г. в 20:58)  
Александр, вот последнее твое мнение(нельзя трогать) ,скорей всего правильное !
Добавил(а): Горожанин (08-04-2014 г. в 15:16)
Ходили слухи что было возбужденно дело против жены нашего главы района Оксаны ? Кто нибудь в курсе закончилось,продолжается,или просто это была утка ,чтобы опорочить честное имя главы района ?
» Ответил(а): W (08-04-2014 г. в 16:07)  
Словно мухи тут и там ходят слухи по домам,
А беззубые старухи их разносят по умам.

"А вы знаете? Мамыкина снимают -
За разврат его, за пьянство, за дебош".
Кстати, вашего соседа забирают, негодяя, -
Потому что он на Берию похож".

Словно мухи тут и там ходят слухи по домам,
А беззубые старухи их разносят по умам.

"Ой, что деется! Вчера траншею рыли -
Откопали две коньячные струи!"
"Говорят, шпионы воду отравили самогоном,
Ну а хлеб теперь - из рыбьей чешуи"©
Добавил(а): Оксана (10-04-2014 г. в 19:25)
Александр! Вас так беспокоят бесхозные склады? Добро пожаловать на разбор! Потому,что у РАЙПО нет денег!!!
Добавил(а): Горожанин (16-04-2014 г. в 10:08)
Вот что и требовалось доказать. Как только идёт комментарий на главу города или района,его тут же администратор сайта удаляет. А все говорят что у нас ДЕМОКРАТИЯ !А на самом деле ДЕРЬМОкратия !
Добавил(а): георгий (16-04-2014 г. в 11:29)
Горожанину. Тот факт,что ваши комментарии публикуют, это что по вашему мнению, тоже дерьмо?!
Добавил(а): Александр (21-04-2014 г. в 09:34)
Разговор про Оксану или как ее там зовут, не уместен в данном случае.Разговор идет о захламлении бывшими постройками предприятий города, и его центра.Думаю если кто то захочет приобрести земельный участок на месте бывшего склада на Интернациональной,Окружной улицах. Сразу и хозяева найдутся, и сумма в огромные деньги появиться. А так у нас спросить неского, виноватых нет.




Анонс

Архив

Май
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       

Фото из альбома

90-летие ЦРБ

Поздравления

Опрос


СВО новы:

Погода