| Всего сообщений: 765 |
06.05.2011 Горожанин
|
|
| Ответ маме. Что же вы хотели ,теперь РАЙПО если не первая,но всяко при власти города(и очень близко).А как известно кто близко к власти ,то им дозволено всё. | |
04.05.2011 читатель
|
|
| Слышала,что была в газете статья о повышении стоимости билетов на проезд в автобусах. Хотелось бы увидеть эту статью в новостях на сайте.Добавьте пожалуйста. | |
28.04.2011 Владимир
|
|
| Хотелось бы узнать у городской администрации, город в этом году будет убираться или нет, такой грязи и таких дорог по моему еще никогда не было. Город будем убирать все вместе. |
|
28.04.2011 Ольга
|
|
| Скажите, а когда уберут масленичный столб с рыночной площади? А то уж больно на виселицу смахивает... Наверное, до следующей Масленицы стоять будет... |
|
25.04.2011 nadia (бабаево)
| |
|
| Будут ли когда-нибудь ходить наши автобусы по кругу? А будут в нашем городе когда-нибудь нормальные дороги? |
|


