Сегодня: Пятница 29 марта 2024 г.

Городские спортивные объекты требуют обновления


24 Апреля 2011 Раздел: Слово главы  |  Просмотров: 1390  |  все новости


Городские спортивные объекты требуют обновления
- считает глава Бабаевского района Олег Тишин.
- В этом году у нас запланировано замена покрытия в игровом зале Центра здоровья и детского спорта «Спутник». На что предполагается потратить порядка одного миллиона рублей. Будут продолжены работы и по строительству нового стадиона рядом со «Спутником». Не забыты и планы о соединении в одно единое здание крытого катка и «Спутника». Проект готов, а его реализация запланирована на следующий год. А в нынешнем году обновление ожидает ДЮСШ «Старт». Подготовлен довольно неплохой проект на строительство каркасного здания из быстровозводимых конструкций и сооружение нового стартового городка для лыжников. Правда, попутно возникает вопрос с отоплением старого и нового здания ДЮСШ. Так что его тоже придется решать.
И стадион возле «Спутника» и стартовый городок для ДЮСШ придется делать своими силами.
- На территории района работают подведомственные организации ОАО «РЖД» и ОАО «Газпром». Не собираются ли они построить, допустим, в Бабаеве бассейн  - о чем мечтают многие горожане?
- Я постоянно веду об этом разговор с руководством этих структур. Тех же железнодорожников я не раз просил построить физкультурно-оздоровительный комплекс для занятий физкультурой учащихся школы № 65.
Если говорить о «Газпроме», то многие задают вопрос, почему бы с их помощью в Бабаеве бассейн не построить? Я только «за». Пусть строят. Но и его содержание пусть возьмут на себя – району это не под силу. Насколько я знаю, идея построить бассейн у газовиков есть – но на территории компрессорной станции.
 



Комментарии пользователей





Анонс

Архив

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Фото из альбома

Поздравления

Опрос


СВО:

Погода