Сегодня: Суббота 27 апреля 2024 г.

Подарки для ветеранов


08 Мая 2011 Раздел: День Победы  |  Просмотров: 1400  |  все новости


Подарки для ветеранов
4 мая, накануне Дня Победы, в зале заседаний администрации района состоялся торжественный прием ветеранов, участников боевых действий и тружеников тыла Великой Отечественной войны у главы Бабаевского района Олега Тишина.
- Праздник День Победы нашей стране подарили вы. И отмечать его мы будем благодаря вам и вашим боевым товарищам, многие  из которых так и не вернулись с полей сражений. То, что вы сделали для сегодняшних поколений, невозможно переоценить. Только благодаря вашему подвигу, героизму мы имеем возможность сегодня жить и трудится, растить детей. - сказал открывая встречу Олег Людвигович. - Низкий поклон вам, уважаемые ветераны. Здоровья вам, радости, долгих и счастливых лет жизни! С наступающим Днем Победы!
Олег Людвигович подчеркнул, что мужество, сила духа и трудолюбие ветеранов всегда будут примером для сегодняшней молодежи, отметив, что ветераны являются образцом стойкости, доброты, терпения и беззаветного служения Отечеству.
Всем приглашенным в этот день на торжественный прием у главы района были вручены памятные подарки, сборники песен военных лет и подписка на районную газету «Наша жизнь» на все второе полугодие 2011 года. Затем ветеранов ждал праздничный стол и традиционная фотография на память.
В ходе концертной программы, подготовленной коллективом культурно-досугового центра, для ветеранов прозвучали песни военных лет в исполнении замечательного творческого дуэта «Фиеста» Юлии Басниковой и Сергея Абрамова, дуэта Нины Черновой и Татьяны Мироновой, Марины Сабуриной, а песня «Не отнимайте солнце у детей», исполненная Настей Головневой, затронула сердца всех собравшихся.
К слову. В Бабаевском районе сегодня осталось всего 116 участников Великой Отечественной войны, 13 инвалидов Великой Отечественной, 258 вдов участников войны и 1067 тружеников тыла.
 



Комментарии пользователей





Анонс

Архив

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Фото из альбома

90-летие ЦРБ

Поздравления

Опрос


СВО новы:

Погода