Сегодня: Четверг 25 апреля 2024 г.

Дорожные аварии


05 Июня 2011 Раздел: Происшествие  |  Просмотров: 1385  |  все новости


Дорожные аварии
На автотрассе
5 мая около 6 часов на 72 км автодороги Лентьево – Бабаево – Борисово-Судское водитель а/м «Форд-Транзит» не справился с управлением и совершил съезд в кювет. Вечером 23 мая на 71 км той же трассы опрокинулся мотоцикл «Ямаха». 27 мая на 43 км автодороги вылетела в кювет «Шкода». Водитель не учел дорожных условий, а именно выбоины на дороге, и не справился с управлением. 
Нарушаем…
9 мая в пером часу ночи на ул. Интернациональной в Бабаеве водитель а/м «Лада» не принял необходимые меры для исключения самопроизвольного движения автомобиля, в результате его «Лада» въехала в другую.
11 мая около полудня на ул. Свердлова столкнулись автомашины «УАЗ» и «ВАЗ». Водитель первого а/м не учел интенсивность движения, а также видимость в направлении движения, не обеспечил контроль за движением ТС согласно правил дорожного движения. А вечером в 19.25 на ул. Школьной в д. Пожара водитель «УАЗ» нарушил правило расположения транспортного средства на проезжей части дороги, не учел боковой интервал, в результате совершил наезд на стоящий а/м «ВАЗ».
Ранним утром 16 мая на ул. Советская водитель а/м «ВАЗ» не учел особенности и состояние ТС, в итоге врезался в стоящий автомобиль «КИА». 
24 мая около 17 часов на ул. Свердлова а/м «ВАЗ-21074» нарушил правила расположения ТС на проезжей части, не соблюдал дистанцию до впереди идущего ТС и совершил столкновение с а/м «Мицубиси».
Нетрезвые водители
12 мая в 16.45 водитель а/м «Форд-Транзит», находясь в состоянии алкогольного опьянения, не убедился в безопасности маневра задним ходом и совершил столкновение со стоящим а/м «ВАЗ». 15 мая в 22.30 на ул. Южный объезд в кювет вылетел а/м «ВАЗ», его водитель не справился с управлением. А нетрезвый водитель «Мицубиси» по той же причине 21 мая врезался в дом в д. Новое Лукино.
Что называется, не повезло…
14 мая в 11.20 в д. Званец автомобиль «ВАЗ» вылетел в кювет из-за технической неисправности ТС. У автомобиля лопнуло колесо, водитель не справился с управлением.
13 мая в 17.30 на 72 км автодороги Лентьево – Бабаево – Борисово-Судское из попутной грузовой автомашины вылетел камень и повредил лобовое стекло а/м «Субару».
А на припаркованный на территории КС-22 «УАЗ» 18 мая от резкого порыва ветра упал металлический забор.
Неосторожные движения задним ходом
Утром 15 мая на ул. Гайдара в Бабаеве не убедился в безопасности маневра задним ходом водитель автомобиля «КИА», в результате его автомобиль въехал в стоящий а/м «ВАЗ». Аналогичное ДТП случилось 17 мая в 18.30 на ул. Гайдара, где «ВАЗ-21074» въехал в стоящий «ВАЗ-21140».
Тяжело ранен пассажир
30 мая около полудня на 9 км автодороги Борисово – Верхний Конец не справился с управлением водитель «Фольксвагена», в результате чего автомобиль вылетел в кювет. В машине находилось три пассажира, один из которых получил ранения. В тяжелом состоянии он был доставлен в Бабаевскую ЦРБ и до сих пор находится в реанимации. Обстоятельства ДТП выясняются.
Осторожно, переезд!
1 июня около 17 часов на 373 км Октябрьской ж/д на перегоне Тимошкино – Ольховик водитель а/м «Москвич» выехал переезд под разрешающий сигнал светофора. Однако на ж/д путях машина заглохла и попытки ее завести не увенчались успехом. Водитель покинул салон автомобиля и попытался дать сигнал машинистам приближающего поезда. Остановить состав ему не удалось, и произошло столкновение. Силы были явно не равны - локомотив протаранил несчастный автомобиль, протащив его более 200 метров. На некоторое время было остановлено движение по железной дороге.  
Будьте бдительны на дороге!
 



Комментарии пользователей





Анонс

  • Уважаемые посетители сайта!


    Сообщаем Вам, что PDF-версия Бабаевской районной газеты «Наша жизнь» размещаться в открытом доступе не будет. Данной услугой смогут воспол...

Архив

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Фото из альбома

90-летие ЦРБ

Опрос


СВО новы: