Сегодня: Пятница 26 апреля 2024 г.

Бабаевские боксеры участвовали в чемпионате области.


10 Декабря 2010 Раздел: Спорт  |  Просмотров: 3180  |  все новости


Бабаевские боксеры участвовали в чемпионате области.
В областной столице прошел чемпионат области и открытое первенство областного УВД по боксу, посвященное памяти сотрудников ОВД, погибших при исполнении служебных обязанностей. На спортивные состязания съехались более 70 сильнейших боксеров со всей области. Четверо из них являются мастерами спорта России. Главным рефери соревнований выступил судья республиканской категории, заместитель председателя областной федерации бокса Николай Желтов. Соревнования проходили в десяти весовых категориях по двум возрастным группам, среди юниоров и среди взрослых боксеров.
  В числе участников были и бабаевские спортсмены – Андрей Симаков, Антон Агафонов, Игорь Федосов. Воспитанники тренеров Николая Васильевича Курилова и Геннадия Николаевича Герасимова показали хорошие результаты. Антон Агафонов сразу попал в пару и проиграл вологжанину Андрею Чебанцу, который в итоге стал первым в своей весовой категории (кстати, тоже воспитаннику Н.В. Курилова). Андрей Симаков вновь был в финале и снова боксировал с Алексеем Канунниковым, который только что вернулся со сборов Российской команды по боксу. С большим трудом по очкам череповецкий боксер одержал победу и занял первое место. Андрей – второй.
  Все победители получили медали, кубки и призы. Кроме этого, вологодское региональное отделение Ассоциации ветеранов боевых действий ОВД и ВВ России вручило специальный приз — Кубок памяти мастера спорта по боксу, сотрудника милиции Романа Уханова, погибшего при исполнении служебного долга, одному из победителей, сотруднику отряда милиции специального назначения Андрею Чебанцу.



Комментарии пользователей





Анонс

Архив

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Фото из альбома

90-летие ЦРБ

Поздравления

Опрос


СВО новы:

Погода